Одна, две или три термосумки с дорожной тарелкой и ложкой Bambini, Tescoma от 638 руб.
от
1,100 р.
462 р.
Закончилась: 17.02.13
15 сертификатов
Основные плюсы
  • Термосумка оснащена высокоэффективным теплоизоляционным вкладышем, благодаря которому хранящиеся в ней продукты и напитки останутся горячими или холодными намного дольше
  • Удобно переносить еду в походах и путешествиях
  • Отлично подходит для хранения и защиты детского питания
  • Тарелка и ложка выполнены из первоклассного нетоксичного пластика
  • Тарелка и ложка подходят для холодильника, морозильника и микроволновой печи (без крышки) и посудомоечной машины
  • Вес: 225 г
  • Цвета: розовый, голубой, оранжевый, зеленый
Место проведения
Интернет-магазин посуды Tescomа
Сайт: www.tescoma-best.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Беговая, 2-я Магистральная ул., д.14В, 2 этаж,
Тел. +7 (495) 668-09-01
м. Беговая

Сертификатом можно воспользоваться c 11.02.2013 до 31.03.2013.

• Купон дает право на получение термосумки с дорожной тарелкой и ложкой Bambini от интернет-магазина Tescoma на выбор:
    - одной термосумки (за 638 руб. вместо 1 100 руб., скидка 42%)
    - двух термосумок (за 1232 руб. вместо 2200 руб., скидка 44%)
    - трех термосумок (за 1782 руб. вместо 3300 руб., скидка 46%)
  • Купон можно использовать сразу после покупки
  • Стоимость курьерской доставки:
    - по Москве в пределах МКАД – 210 руб.
    - по Санкт-Петербургу в пределах КАД – 250 руб.
  • Возможен самовывоз по адресам:
    - г. Москва, ст. м. «Беговая», 2-я Магистральная ул., д. 14 в, 2-й этаж
    - г. Санкт-Петербург, ст. м. «Василеостровская», 10-я линия В. О., д. 25, «Золотой гвоздь»
  • Условия и стоимость самовывоза – по предварительному согласованию с оператором интернет-магазина
  • Доставка в регионы осуществляется службой EMS и курьерской службой в пункт выдачи или лично в руки (возможность доставки в ваш регион и стоимость услуг уточняйте у оператора интернет-магазина)
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Заказ необходимо оформить через «Корзину» сайта (указывайте номер купона в комментариях к заказу), по тел.: +7 (495) 668-09-01, +7 (812) 309-54-50 или по e-mail tescoma.best1@gmail.com
  • Получить дополнительную информацию можно по тел.: +7 (495) 668-09-01, +7 (812) 309-54-50
Интернет-магазин посуды Tescomа
Сайт: www.tescoma-best.ru