Стиль, доведенный до абсолюта. Нижнее белье Calvin Klein и Aussie Bum– шикарный подарок на Новый Год. 200 рублей за скидку 62%
4,000 р.
2,500 р.
Закончилась: 29.12.10
78 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 17.12.2010 до 30.12.2011.

Купон даёт право приобрести 4 модели мужских трусов по вашему выбору в интернет магазине «Друг Другу» со скидкой 62%. Вы приобретаете 4 модели за 1500 рублей вместо 4000 рублей.
Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
Можно приобретать купоны в подарок!
Заказ необходимо делать по тел.: +7 (965) 147-14-28, либо по e-mail: order@dryg-drygy.ru
Во время заказа необходимо называть номер купона
Доставка заказа на пункт выдачи в течение суток. Вы можете уточнить по телефону и возможно получить заказ в тот же день.
Необходимо предварительно уточнять по телефону готовность заказа к выдаче и указывать удобный Вам пункт выдачи
Тел.: +7 (965) 147-14-28
Стоимость доставки - 350 руб. в пределах МКАД. Самовывоз в Москве:
м. Полянка, ул. Большая Полянка, 42
м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 89

Нижнее белье – это финальный штрих в достижении абсолютной сексуальности. И не думайте, что это относится только к нежной половине человечества – нижнее белье является важным дополнением к образу каждого мужчины.

Сочетание букв «CK» давно стало известным всему миру штрихом, подчеркивающим стиль. Это не просто один из популярнейших брендов одежды, это знак успешного, привлекательного, уверенного в себе мужчины.

Нижнее белье Calvin Klein – это отличный подарок. Подарок, который подчеркнет стиль не только его обладателя, но и того, кто его преподнес…

«Друг Другу»
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,
Тел. <

Мы работаем в области поставок нижнего белья уже более трех лет.
Наша миссия - сделать красоту доступной каждому!
В этом нам помогают новые технологии Интернет-продаж, позволяя Вам приобретать продукцию по минимальной цене.
Мы поможем вам подобрать отличный и стильный подарок на Новый Год!
Если Вы - женщина, то Ваш кавалер без сомнения оценит Ваш вкус.
Если Вы - мужчина, то мы поможет Вам выглядеть превосходно в любой ситуации!

Сайт: dryg-drygy.ru
Адрес: м.Полянка, ул.Большая Полянка, 42