50% скидка на все меню в суши-баре Сакура без ограничения счета!
Любая
Закончилась: 14.08.10
259 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 13.08.2010 до 12.09.2010.

• Можно покупать купоны в подарок.
  • Акция действует с 13.08.10 по 13.09.10.
  • Один купон действует на одного человека за один визит.
  • Акция не распространяется на бар, кальян, спецпредложения и доставку.
  • Количество купонов на одного человека не ограничено.
  • Обязательна предварительная бронь столика по тел. 500-20-70 или 8 (916) 819-88-89..

Японская кухня, еще недавно столь экзотичная для Европы, сейчас прочно вошла и в российское меню. Это очень полезная кухня, основа которой – правильный подбор ингредиентов, составляющих каждое отдельное блюдо. Входящие в состав многих блюд морепродукты, рис, водоросли, грибы, фрукты и овощи придают им особый колорит. Более того, сами японцы считают, что в каждом зерне риса – часть души трудолюбивого японского крестьянина, что, по сравнению с китайским рисом, придает ему особую значимость. Каждый компонент будущего блюда тщательно отбирается и главная задача повара – сохранить его первоначальные свойства.

В приготовлении наших блюд используется только самые качественные продукты. Для приготовления всех блюд японской кухни мы используем исключительно японский рис «Nishiki» без добавления риса других сортов; наши роллы легко есть палочками - они никогда не развалятся. Рыбу и морепродукты мы получаем из Японии, Америки, Индонезии. Хотелось бы выделить, что мы используем только настоящую икру летучей рыбы - тобико, а не более дешевую икру капеллана. Мясо краба мы используем также натуральное первой фаланги. Мы не используем красители, консерванты, улучшителя вкуса и прочей химии. Наша продукция высшего качества, за которое мы отвечаем и несем ответственность.

К заказу вы получаете натуральный соевый соус «Kikkoman», наиболее подходящие для суши и роллов.

В суши-баре «Сакура» все блюда японской кухни готовятся по традиционным рецептам Страны восходящего солнца.

служба доставки "Мешок Суши"
Сайт: meshoksushi.ru
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,