Это не сон! Apple iPhone 4 за 10 900 руб. Покупка по европейской схеме - низкая цена аппарата в обмен на контракт.
10,900
29,990 р.
19,090 р.
Закончилась: 24.08.11
16 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 18.08.2011 до 30.09.2011.

• Купон дает право на получение полного комплекта официального Apple iPhone 4 на 16 Gb
  • Срок действия купона: до 30.09.2011 г.
  • Обязательно подключение к тарифу Golden Sim Iphone 4 - безлимитный тариф по Москве и Московской области бесконечное пользование голосовой связью и интернетом всего за 30 600 руб. в год,(частичная оплата невозможна).
  • Подробную информацию о тарифе Вы можете посмотреть по ссылке
  • Также при покупке телефона с тарифом Golden Sim Iphone 4, Вы можете бесплатно получить красивый номер стоимостью до 2000 рублей.
  • Список номеров можно посмотреть по ссылке
  • Если вы хотите приобрести только телефон Apple iPhone 4 на 16 Gb, то вы сможете сделать это по специальной цене, доплатив к стоимости купона 13990 руб. при оформлении телефона в офисе компании Golden Sim
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов
  • Купоны можно приобретать в подарок!
  • Забрать телефон Вы сможете по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 28 а, Бизнес-центр Милан, 6-ой этаж, офис 2, 3, 4
  • Предварительно необходимо за 24 часа сообщить о том, что Вы приедете за телефоном, позвонив по номеру: +7 (495) 505-44-77
Билборды с его изображением развешаны по всему Манхэттену. Он невероятно красив и элегантен. Его популярность растет с каждым днем. И мы просто не могли поверить, что появилась возможность заполучить этого любимца голливудских звезд со скидкой в 65%.

Мы знаем об Apple iPhone 4 почти все. Матовый стальной корпус, стеклянные крышки, тончайшие линии, ошеломляющая цветопередача. А сколько в нем приложений для работы и развлечений! Ну а 512 Мб оперативной памяти и 16 Гб, пожалуй, не было даже на наших первых домашних компьютерах.

А вот то, чего ты, возможно, и не знал:

- Согласно последней отчетности сотового оператора AT&T, около 4-х миллионов Apple iPhone 4 обрели свой дом только за последний финансовый квартал. Прошлый год был не настолько успешен, если такую формулировку вообще можно применять к фирме Apple. Вот довольно впечатляющая картинка:

К чему мы, собственно, о цифрах? Да к тому, что этот чудо-смартфон действительно очень крут и уже совсем скоро захватит мир.

- Apple iPhone 4, между прочим, признан самым сексуальным телефоном в мире. Это как, подумаешь ты? Да просто все самые искушенные красотки планеты Земля, вроде Виктории Бэкхем или Мэган Фокс, выбрали именно его в свои мобильные спутники. Apple iPhone 4 знает толк в женщинах!

- И, наконец, третье, чего ты точно не знал до сегодняшнего дня. Ты можешь купить его со скидкой в 65%! Да-да, мы уже говорили об этом. Но это же Apple iPhone 4 со скидкой в 65%!

Golden Sim
Сайт: www.goldensim.ru