Обследование для будущих родителей в медицинском центре «Гинмед» от 2646 руб.
от
2,646
9,800 р.
7,154 р.
Закончилась: 23.08.13
4 сертификата
Основные плюсы
  • Тем, кто желает стать ответственным родителем или просто узнать ответы на личные вопросы, в клинике «Гинмед» могут предложить комплексные программы обследования мужского и женского здоровья: «Буду папой», «Буду мамой» и «Будущие родители»
  • Диагностика позволяет получить расширенный комплекс данных о состоянии вашего организма
  • Программы обследования включают в себя перечень процедур, позволяющих выявить наличие инфекций, передающихся половым путем, повреждений тканей, вредоносных грибков и бактерий
  • Помогает оценить состояние внутренних органов и установить другие данные
Место проведения
Медицинский центр «Гинмед»
Сайт: www.ginmed.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Водный стадион, ш.Головинское, д.8, корп.3,
Тел. +7 (495) 232-55-92, +7 (495) 776-39-95
м. Водный стадион

Сертификатом можно воспользоваться c 29.07.2013 до 30.09.2013.

• Купон дает право на следующие виды услуг в медицинском центре «Гинмед»:
  • — на обследование по программе «Буду папой» (за 2646 руб. вместо 9800 руб., скидка 73%)
    — на обследование по программе «Буду мамой» (за 3216 руб. вместо 13 400 руб., скидка 76%)
    — на обследование для двоих по программе «Будущие родители» (за 4800 руб. вместо 24 000 руб., скидка 80%)
  • В стоимость купона на обследование для женщин по программе «Буду мамой» входит:
  • - консультация и осмотр гинекологом (к. м. н., врач высшей категории), осмотр щитовидной железы, молочных желез
    - УЗИ органов малого таза
    - УЗИ щитовидной железы
    - УЗИ молочных желез
    - общий анализ крови
    - общий анализ мочи
    - мазок общий на флору
    - анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты с разовым забором биологического материала
    - анализ крови на резус-фактор и группу крови
    - УЗИ органов малого таза
    - взятие субстрата на инфекции методом ПЦР (на 6 основных инфекций)
    - повторная консультация по результатам анализов,(без назначения сложных схем лечения)
  • В стоимость купона на обследование для мужчин по программе «Буду папой» входит:
  • — консультация и осмотр урологом
    — общий анализ крови
    — общий анализ мочи
    — мазок общий на флору
    — анализ крови на RW, HCV, ВИЧ с разовым забором биологического материала
    — анализ на резус-фактор и группу крови
    — УЗИ простаты и УЗИ органов мошонки
    — взятие субстрата на инфекции методом ПЦР (на 6 основных инфекций)
    — повторная консультация по результатам анализов(без назначения сложных схем лечения)
  • В стоимость купона на обследование для двоих по программе «Будущие родители» входит:
  • — консультация и осмотр гинекологом и урологом (для двоих)
    — общий анализ крови (для пары)
    — общий анализ мочи (для пары)
    — мазок общий на флору (для пары)
    — анализ крови на RW, HCV, ВИЧ с разовым забором биологического материала (для пары)
    — резус-фактор и группа крови (для пары)
    — УЗИ малого таза для женщин, УЗИ простаты и УЗИ органов мошонки для мужчин
    — взятие субстрата на инфекции методом ПЦР (на шесть основных инфекций) для пары
    — УЗИ молочных желез-для женщин
    — УЗИ щитовидной железы-для женщин
    — повторная консультация у уролога и гинеколога для пары(без назначения сложных схем лечения)
  • Обязательна предварительная запись по телефону с указанием номера купона: +7 (495) 232-55-92, +7 (495) 776-39-95
  • При посещении необходимо предъявить распечатанный купон
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Внимание! Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям
  • Важно! Услуга предоставляется только совершеннолетним лицам
Медицинский центр «Гинмед»