Только у нас и только в течение 14 дней! 790 руб. за скидку до 25% на все туры, представленные на сайте компании «МироТур»
любая
любая
Закончилась: 12.11.13
3 сертификата
Основные плюсы
  • «МироТур» – туристическая компания, предлагающая туры по всему миру от ведущих мировых туристических операторов, созданная профессионалами российского турбизнеса
  • Залогом успешной работы являются профессиональный опыт основателей фирмы и собранная ими команда квалифицированных специалистов, давно работающих на туристическом рынке
  • Возможность выбрать любой тур по своему желанию!
Место проведения
«МироТур»
Сайт: marytour.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Белорусская, Площадь Тверская Застава, д.3, офис 152/4
м. Белорусская

Сертификатом можно воспользоваться c 20.10.2013 до 15.11.2013.

• Купон за 790 руб. дает право скидки до 25% на все туры, подобранные в поисковике на сайте компании «МироТур»
  • Уважаемые туристы! На нашем сайте вы можете воспользоваться услугой подбор тура и выбрать тот тур, который хотите на интересующие вас даты и направления
  • Компания «МироТур» с радостью сделает скидку до 25% на любой выбранный вами тур
  • После подбора тура обязательно свяжитесь с агентством и уточните наличие мест.
  • Так же, если вы оставили заявку у нас на сайте, позвоните и проинформируйте нас об этом.
  • Наше предложение действует только 14 дней!
  • Спешите! Количество мест ограничено!
  • Скидка так же распространяется на одноместные и любые другие категории номеров
  • Скидка не распространяется на визу, топливный сбор и другие доплаты
  • Скидка не распространяется на действующие акции компании
  • Бронирование тура производится только после покупки купона и заключение Договора с агентством, бронирование по телефону не производится
  • Всю интересующую вас дополнительную информацию можно уточнить у менеджеров агентства
  • Если у вас вдруг не получилось самостоятельно подобрать тур, Вы можете позвонить и наши менеджеры Вам с удовольствием помогут!
  • Цена привязана к курсу доллара/евро на день покупки
  • В случае резкого колебания курса валют к рублю стоимость может быть скорректирована.
  • После покупки купона необходимо связаться с менеджерами и зарегистрироваться на рейс по телефонам: +7 (495) 649-61-76, +7 (499) 250-43-59, 8 (495) 649 61 17, +7 903 534 18 08, +7 (905) 790-23-82, 8-499-251-46-65
  • График работы: пн-пт с 10 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 17.00
  • Внимание: количество мест ограничено!
«МироТур»
Сайт: marytour.ru