Снегоуборщики со скидкой 30% от компании «Протон»
от
39,999 р.
12,000 р.
Закончилась: 11.02.14
6 сертификатов
Основные плюсы
  • Компания «Протон» – официальный дилер снегоуборщиков ведущих мировых производителей, компания начала свою деятельность в 2012 году, и уже многие покупатели снегоуборочной техники «Протон» оценили сервис по качеству
  • Ведь в интернет-магазине Protons.ru только самая качественная техника от ведущих мировых производителей, таких как Honda, MDT, Cub Cadet, Simplicity и многих других
  • Крепкие партнерские отношения с производителями снегоуборочной техники позволяет нам гарантировать высокое качество продукции
  • Сервисное обслуживание всей продаваемой нами техники, бесплатная доставка по Екатеринбургу
  • Доставка понравившегося вам товар в любую точку России
Место проведения
Общество с ограниченной возможностью «Протон»
Сайт: http://www.protons.ru/

Сертификатом можно воспользоваться c 18.01.2014 до 18.03.2014.

• Купон дает право скидки 30% при оплате снегоуборщика на выбор от компании «Протон»:
  • - снегоуборщик MTD M 61. Купон стоимостью 700 руб. и доплата 27 999 руб. вместо 39 999 руб.
    - снегоуборщик MTD ME 66. Купон стоимостью 900 руб. и доплата 41 999 руб. вместо 59 999 руб.
    - снегоуборщик Simplicity I924EX. Купон стоимостью 800 руб. и доплата 39 199 руб. вместо 55 999 руб.
    - снегоуборщик Simplicity L1226 EX. Купон стоимостью 1 100 руб. и доплата 55 300 руб. вместо 79 000 руб.
    - снегоуборщик Simplicity L1730 EX. Купон стоимостью 1 100 руб. и доплата 69 300 руб. вместо 99 000 руб.
    - снегоуборщик Simplicity P1732EX. Купон за 1 300 руб. и доплата 91 000 руб. вместо 130 0000 руб.
  • Порядок отгрузки заказов в регионы РФ
  • Оформляете заказ через сайт или по телефону
  • Менеджер интернет-магазина связывается с вами для подтверждения заказа, сообщает предварительную стоимость доставки заказа до вашего города
  • Менеджер нашей компании выставляет вам счет на оплату заказа на основании следующим данных:
  • - для частного лица – Ф. И.О., адрес прописки или регистрации с индексом
    - для юридического лица – полные реквизиты вашего предприятия
  • Вы оплачиваете счет через банк, на следующий или через день после прихода денег на наш расчетный счет (как правило, 1 – 3 дня после оплаты товара), мы доставляем товар до терминала транспортной компании
  • Представитель транспортной компании связывается с вами, сообщает точную стоимость доставки и ждет оплаты за услуги по перевозке
  • После оплаты услуг груз доставляется силами транспортной компании по указанному адресу.
  • Срок доставки товара в адрес заказчика при условии наличия товара на складе составляет 1 – 2 дня с момента оформления заказа наложенным платежом. В случае заказа с предоплатой срок доставки составляет 1 – 2 дня с момента поступления средств на наш счет
  • Если товар не соответствует тому, что вы заказали, можно вернуть его обратно курьеру в момент доставки. Товар возвращается в своей оригинальной упаковке и с сопровождающими документами
  • Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по тел.: +7 (800) 70-07-209 или по электронной почте: sales@protons.ru
Общество с ограниченной возможностью «Протон»
Сайт: http://www.protons.ru/
от