«Моя сладкая» — это не просто слова! Шугаринг глубокого бикини и дизайн-tattoo за 558 руб. вместо 3 100
3,100 р.
2,542 р.
Закончилась: 15.09.11
78 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 16.09.2011 до 16.11.2011.

• Купон дает право на шугаринг зоны глубокого бикини с бикини-дизайном; дизайн выполняется био-тату-блестками (можно выполнить на любой части тела)
  • Купоном можно воспользоваться с 16.09.11 г. по 16.11.11 г.
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за сутки, в противном случае купон «сгорает»
  • В случае полной загруженности салон оставляет за собой право перенести услугу на другое время
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции
  • Купоны можно приобретать в подарок!
  • Если идете вдвоем или компанией, купон нужно покупать на каждого
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании
  • Обязательно предъявляйте купон в распечатанном виде
  • Необходима предварительная запись не позднее 19.09.11 г. по тел.: +7 (925) 820-43-89 (с 11.00 до 19.00)
Самая сладкая эпиляция для столичных штучек! Мы точно знаем: ты оценишь шугаринг глубокого бикини и дизайн-tattoo за 558 руб. вместо 3 100.

Мы долго искали и наконец нашли идеальное соотношение цены и качества. Недорогая, но очень эффективная карамельная эпиляция мигом удалит все нежелательные волоски и сделает кожу мягкой и нежной. Шугаринг не вызывает аллергии и раздражения кожи, а значит, можно будет не откладывая продемонстрировать свою идеально гладкую кожу кому ты сама хочешь!

Технология шугаринга предельно проста. На обработанный тоником участок кожи против роста волос накладывается специальная сахарная паста. Застывшая паста удаляется резким движением вместе с волосками, а ее остатки легко смываются с кожи простой водой.

Салон красоты «Селебрити»
Сайт: http://www.selebriti-studio.ru/
Адрес: г.Москва, м.Пролетарская, ул.Малая Калитниковская, д.5, Часы работы: пн- вс 10:00 – 21:00,
Тел. +7 (495) 585-10-64
м. Пролетарская

В салоне красоты «Селебрити» можно воспользоваться услугами парикмахеров по уходу и лечению волос, получить массажные процедуры, косметические услуги, сделать маникюр, педикюр, посетить солярий, нанести тату-макияж и сделать пирсинг.

Современное оборудование и средства высокого качества помогут достичь идеального результата, и вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг.

Комфортная обстановка, покой и уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания являются визитной карточкой салона, который поможет вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах и выйти совершенно преобразившимися.

78% 1,060 р.
55% 1,300 р.