Удивите своих любимых и друзей подарком космических масштабов! Звезда со скидкой 90%.
рубля
4,440 р.
3,996 р.
Закончилась: 26.08.10
256 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 26.08.2010 до 30.11.2010.

• Купон дает право купить звезду 16-й величины и присвоить ей имя (будет внесена запись в Каталог небесных тел «РосАстро»). В подтверждение дается сертификат с наименованием звезды и ее координатами.
  • Купон действителен с 27.08.2010 по 01.12.2010 г.
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов.
  • Подробную информацию можно узнать по тел.: +7 (495) 921 22 79

Получить в подарок звезду — вот настоящая мечта!
Большинство людей обычно слишком заняты своими проблемами для того, чтобы просто поднять голову и взглянуть на звездное небо. Но если Вы это сделаете, то поймете, насколько велика Вселенная и как незначительны наши проблемы в ее масштабах. И все подарки, которые мы преподносим близким людям, – цветы, картины, золотые украшения, автомобили, дома – находятся в пределах нашей планеты, оставаясь такими же мелкими, как и наши заботы. Компания «Звездный Альманах» дарит Вам уникальную возможность сделать подарок в космических масштабах – подарить близкому человеку метеорит, звезду или целую галактику!

Звездный Альманах
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,
Тел. <

Компания «Звездный Альманах» является инициатором создания Каталога небесных тел «РосАстро». Каталог представляет собой официальный реестр небесных тел, в котором регистрируется, систематизируется и бессрочно хранится информация о внесении именных названий, присвоенных звездам. Благодаря данному Каталогу Вы можете сделать эксклюзивный подарок себе, родному человеку или друзьям.

Компания «Звездный Альманах» оказывает услуги по внесению (модификации) записей в Каталоге небесных тел «РосАстро» по следующим направлениям:
• Звезды девятой величины (обычные, уникальные, ближайшие, сверхблизкие, супергиганты и др.).
• Звезды от одиннадцатой до тринадцатой величины (Звезда Дня рождения).
• Звезды шестнадцатой величины.
• Звезды девятнадцатой величины.
• Галактики (спиральные, эллиптические, неправильные и др.).

Сайт: www.rosastro.ru

Телефон в Москве: +7 (495) 9212279
Адрес: 109012, г.Москва, Большой Черкасский переулок, дом 15, офис 603 внутренний телефон 951.

Часы работы офиса:
Понедельник - пятница - с 10:30 до 20:00