Картофельная распродажа! 10 кг картофеля сорта «джелли» за 148 руб. вместо 300 или 20 кг за 293 руб. вместо 600
от
300 р.
152 р.
Закончилась: 03.10.11
487 сертификатов
Основные плюсы
  • Картошка выращена в экологически чистых условиях
  • Специализированный сорт «джелли» для изготовления картофеля фри
  • Длительный срок хранения
  • Бесплатная доставка в квартиру
Место проведения
Владимирские овощи
Сайт: http://v-ovoshi.ru/potato/

Сертификатом можно воспользоваться c 13.10.2011 до 30.10.2011.

• Купон за 148 руб. дает право на получение 10 кг картофеля сорта «джелли» (скидка 51 %, 14,8 руб./кг)
  • Купон за 293 руб. дает право на получение 20 кг картофеля сорта «джелли» (скидка 53 %, 14,65 руб./кг)
  • Воспользоваться купоном можно с 13.10.11 г. по 30.10.11 г. (включительно)
  • После покупки обязательно отправить заявку с указанием кода купона, контактным телефоном, адресом и удобным для доставки временем (в диапазоне пяти часов) на e-mail: fermerkart@mail.ru
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов по данной акции
  • Купоны можно покупать в подарок!
  • Купон необходимо предъявлять только в распечатанном виде
  • Осуществляется бесплатная доставка в пределах г. Москвы и 5 км от МКАД
  • Все вопросы по акции вы можете задать по тел.: +7 (909) 994-46-77 (с 10.00 до 20.00)
На этот раз мы решили тебя удивить и устроили картофельную распродажу! Поскольку наши погреба ломятся от обилия свежих овощей, то мы решили поделиться ими с тобой. Причем заметь, надрываться с лопатой в руках тебе не придется. Компания «Владимирские овощи» это уже сделала за тебя. И даже мешки таскать не надо! Все доставят в лучшем виде прямо на кухню.

А картошечка-то какая! Ровненькая, гладенькая — загляденье, да и только! Именно из сорта «джелли» изготавливают золотистые чипсы и хрустящие фри. Впрочем, ты и сам можешь это сделать. Уверены, твои друзья удивятся, когда ты пригласишь их домой на фри-party!

Ну а если вдруг закончится, ты нам сообщи, мы еще привезем. 148 руб. за 10 кг или 293 руб. за 20 кг — разве это деньги? А картофельная вечеринка запомнится тебе и твоим друзьям надолго!

Владимирские овощи
Сайт: http://v-ovoshi.ru/potato/
«Владимирские овощи» — предприятие, профессионально ориентированное на полный цикл производства картофеля. Выращивание, хранение и переработка производятся только на современном импортном оборудовании. Научный подход, высококачественная техника и посадочный материал позволяют добиваться высоких урожаев и редкого для России качества картофеля.
от

31% 1,390 р.