4, 8 или 12 бутылей по 5 литров незамерзающей жидкости «Пингвин» от 282 руб.
от
600 р.
318 р.
Закончилась: 28.10.11
321 сертификат
Основные плюсы
  • Температура замерзания – минус 30 градусов по Цельсию!
  • Бонус – химчистка салона за 1500 руб.!
  • Скидка 50% на шиномонтаж
Место проведения
«Forsage Tuning»
Сайт: http:// www.ftuning.ru
Основной адрес:  г.Москва, ул.Новая Переведеновская, д.1,
Тел. +7(495)517-11-14
Посмотреть все адреса

Сертификатом можно воспользоваться c 04.10.2011 до 31.12.2011.

• Купон дает право на получение 4, 8 или 12 бутылей (на выбор) по 5 литров незамерзающей жидкости
  • Купоном можно воспользоваться с 04.10.2011г. по 31.12.2011г.
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции, но каждый из них — только один раз
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Бонус! Химчистка салона автомобиля за 1500 руб.
  • Бонус! Скидка 50% на шиномонтаж
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон при получении товара
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании
  • Возможен самовывоз по одному из адресов после 5 октября 2011 года:
  • - Спартаковская пл., д. 1/7
    - Симоновский вал, д. 2
    - Новая Переведеновская ул., д. 1
  • Необходим предварительный заказ по тел.: (с оповещением о наличии купона): +7(495)517-11-14
Мы решили, что аварий на дорогах мы больше не хотим! Для этого нам надо обеспечить тебе отличный обзор даже в самый суровый русский холод. И сделать это мы решили с помощью незамерзающей жидкости «Пингвин» со скидкой до 56%.

Купи 4 бутыли, 8 или 12, чтобы запастись на всю зиму! Незамерзайка удалит со стекол нефтяную пленку, грязь, наледь, снег и все, что еще тебе совершенно не пригодится в дороге!

Кроме того, мы знаем, что ты обязательно захочешь поменять летние шины на зимние! Сделай это с 50% скидкой в качестве бонуса!

А также ты сможешь привести свою железную подругу в порядок после летних приключений и осенних непогод. Всего за 1500 руб.! Готовься к зиме тщательно!

«Forsage Tuning»
Сайт: http:// www.ftuning.ru
Адресa:
г.Москва, ул.Новая Переведеновская, д.1,
Тел. +7(495)517-11-14
г.Москва, Симоновский вал, д.2
г.Москва, Спартаковская пл, д.1/7
Forsage Tuning предлагает полный спектр услуг тюнинга автомобиля: оклейка винилом, тонировка, бронирование, пошив салона, установка мультимедиа и многое другое.
от

50% 1,560 р.