Увлекательное развлечение для компании! Участие в квест-играх «Код Да Винчи» или «Пираты Карибского Моря» в любое время и в любой день от компании «Мой Квест» со скидкой 65%!
3,500 р.
2,250 р.
Закончилась: 28.01.15
6 сертификатов
Основные плюсы
  • Вас ждут неповторимые приключения с друзьями!
  • Ищите тайники, разгадывайте головоломки, просите подсказки, но не забывайте - есть только час!
  • Поверьте, на следующий день на работе или в институте вам будет о чем рассказать друзьям и коллегам!
Место проведения
Компания «Мой Квест»
Сайт: http://mykvest.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Марксистская, ул.Нижегородская, д.92, корп.2,
Тел. +7 (916) 915-22-37
м. Марксистская

Сертификатом можно воспользоваться c 26.12.2014 до 31.03.2015.

• Купон дает право скидки на участие в квест-играх от компании «Мой Квест» со скидкой 65%:

- квест-игра «Код Да Винчи» или «Пираты Карибского Моря» в любое время и в любой день для компании до 4 человек . Купон за 490 руб. и доплата на месте: 1 250 руб. вместо 3 500 руб. Скидка 65%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Продолжительность игры: 60 минут
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Купон действует на одну игру для компании от 1 до 4 человек Необходима предварительная запись по телефону компании или на сайте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании: +7 (916) 915-22-37

Компания «Мой Квест»
Сайт: http://mykvest.ru/