Занятие йогой со скидкой 80%!
400 р.
320 р.
Закончилась: 03.09.10
333 сертификата

Сертификатом можно воспользоваться c 04.09.2010 до 04.11.2010.

• Купон дает право посетить любое одно занятие йогой в центре «Даршан Йога» (см.расписание на сайте).
  • Купон действителен с 04.09.2010г. по 04.11.2010г.
  • Один человек может приобрести НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество купонов.
  • Предварительно необходимо записаться по телефону +7 (499) 409-55-09

Добро пожаловать в один из самых прекрасных центров йоги!

Наша главная задача – это полноценный подход к йоге, как к целостной системе, состоящей не только из физических упражнений, но также и правил, необходимых для здоровой и полноценной жизни.

Мы предлагаем занятия йогой для людей с совершенно разным уровнем подготовки.

Для вашего удобства и полноценного обучения нами разработаны специальные программы. Как для тех, кто только приступает к обучению мастерству, расширяющему границы Тела и Ума, так и для инструкторов йоги.

Если вы считаете себя опытным йогом и не можете найти себе инструктора, который поможет вам двигаться дальше - приходите к нам и перед вами откроются новые горизонты ваших возможностей. Опытные инструктора, прошедшие обучение традиционной ведической йоги в Институте йоги в Индии помогут вам продолжить путь совершенствования и самопознания.

Если же вы только делаете первые шаги на пути к йоге, здоровью и самореализации, то вы обратились в нужное место. Внимательные и чуткие специалисты помогут вам грамотно и плавно войти в практику йоги, вы сами удивитесь вашим способностям.

Инструкторов по йоге мы приглашаем из Индии. Наши специалисты имеют большой опыт практики йоги, квалифицированные глубокие знания они приобрели в институте йоги Индии. Главное, наши инструктора прошли обучение у истинных мастеров йоги. Это очень важно - давать и получать знания «из первых уст», без изменений и искажений. Ведь еще не удалось практикующим йогу создать более совершенные практики, чем те, о которых говорится в ведах и пуранах. Древние знания и традиции тысячелетиями хранятся мастерами и передаются от учителя к ученику.

Наши инструктора регулярно проходят стажировку и обучения у Мастера Гуруджи, Шри Дев Дас джи Махараджа. Многие занятия проходят под чутким руководством самого Мастера.

Даршан Йога
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,