Проживание в загородном отеле «FOREST»! Питание, охраняемая парковка, бильярд и многое другое!
от
3,500
3,500 р.
0 р.
Закончилась: 28.06.16
6 сертификатов
Основные плюсы
  • 4-звездочный Отель Forest имеет удобное географическое положение - он расположен в черте города Малоярославец, а до федеральной трассы М-3 Москва - Киев и аэропортов Внуково и Грабцево отсюда рукой подать. Отель размещается в городской черте Малоярославца неподалеку от естественного пруда и леса
  • Выбирая место для строительства отеля, его создатели ориентировались не только на нетронутые природные красоты, но имели в виду и исторический аспект. Ведь именно здесь, на территории Малоярославца 200 лет назад произошло знаменитое сражение армий Наполеона и Кутузова, а сам город давно уже стал местом проведения масштабных исторических праздников.
  • Отель FOREST - один из самых стильных, прогрессивно мыслящих лидеров на рынке гостеприимства в Калужской области. Мы делаем путешествия и бизнес-поездки проще благодаря умному и ненавязчивому дизайну номеров, концептуальной и простой кухне, качественному обслуживанию, соответствующему мировым стандартам качества.
  • В 35 комфортабельных номерах отеля могут разместиться до 70 гостей. FOREST отвечает всем критериям благоустройства, комфорта и высокого уровня обслуживания.
  • Где бы вы ни завтракали, обедали или ужинали – в ресторане или в собственном номере - не сомневайтесь, ваши блюда будут свежими и вкусными. Команда поваров ресторана «Форест» ежедневно трудится для того, чтобы вы наслаждались каждым блюдом, приготовленным на нашей кухне.
  • У нас Вы также можете посетить уникальный музей Grenarder, посвященный истории гренадеров с начала 18 века до наших времен, где так же представлены экспонаты, имеющие отношение непосредственно к пивному производству.
  • Рядом с отелем расположен паб Grenarder, где Вас ждет приятная обстановка, качественное обслуживание, трансляции спортивных мероприятий и, конечно же, свежесваренное пиво прямо с завода, расположенного так же на территории отеля Forest.
  • Фотогаллерея
Место проведения
Отель FOREST
Сайт: http://hotel-forest.su/ru/
Основной адрес:  Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Чистовича 24,
Тел. +7 (910) 520-45-45, +7 (48431) 5-41-94. Круглосуточно!

Сертификатом можно воспользоваться c 01.04.2016 до 30.06.2016.

• Сертификат дает право отдых и проживание в в загородном отеле «FOREST»
  • Проживание в номере «Стандарт»:
    • 2 дня/1 ночь для одного в двухместном номере категории «Стандарт» за 3 500 руб.
    • 2 дня/1 ночь для двоих в двухместном номере категории «Стандарт» за 3 800 руб.
  • Проживание в номере «Люкс»:
    • 2 дня/1 ночь для одного в двухместном номере категории «Люкс» за 5 300 руб.
    • 2 дня/1 ночь для двоих в двухместном номере категории «Люкс» за 5 600 руб.
    • 2 дня/1 ночь для троих в двухместном номере категории «Люкс» за 5 900 руб.
    • 2 дня/1 ночь для четверых в двухместном номере категории «Люкс» за 6 100 руб.
  • В стоимость проживания входят:
  • Дополнительно:
    • Сауна . Вы можете воспользоваться как финской, так и русской сауной. Также у нас есть джакузи и комната отдыха с вместимостью до 6 человек, где Вы можете в любое время заказать еду из нашего ресторана. Минимальное время посещения – 2 часа.
    • Конференц-зал
  • Один сертификат действует на один заезд
  • Сертификаты можно суммировать, суммируются ночи
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством сертификатов по данному предложению
  • Можно покупать сертификаты в подарок
  • Вы можете предъявить сертификат в распечатанном, электронном виде или в смс-сообщении
  • Необходима предварительная запись по телефону: +7 (484) 315-41-94
  • Стандартное время заезда: с 12:00. Расчетный час: до 12:00
Отель FOREST
Сайт: http://hotel-forest.su/ru/
Адрес: Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Чистовича 24,
Тел. +7 (910) 520-45-45, +7 (48431) 5-41-94. Круглосуточно!
от
3,500