В «Просветлении» сила! Разовое занятие по йоге всего за 120 руб. вместо 400 руб.
400 р.
280 р.
Закончилась: 18.11.11
266 сертификатов
Основные плюсы
  • Не надо приобретать абонемент на несколько занятий
  • Продолжительность занятия — 1,5 часа
  • Удобное расположение залов — в непосредственной близости от ст. м. «Новослободская» или «Автозаводская»
  • Также работает магазин этнотоваров и фитокафе в центре на Новослободской
  • По субботам бесплатно проводятся интересные тематические лекции
Место проведения
Культурный центр «Просветление»
Сайт: http://www.yogacenter.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Новослободская, ул.Долгоруковская, д.29,
Тел. +7(499) 251-21-08; +7(499) 251-33-67
м. Новослободская

Сертификатом можно воспользоваться c 10.11.1930 до 31.12.1930.

• Купон дает право на разовое посещение занятия по йоге в клубе «Просветление»
  • Купоном можно воспользоваться с 10.11.11 г. по 31.12.11 г.
  • В стоимость купона входит комплекс упражнений различных видов йоги: хатха-йоги, динамической йоги, пранаямы (дыхательных упражнений) и пр.
  • Купон действителен в любой день и любое время работы центра
  • С расписанием можно ознакомиться здесь
  • Продолжительность занятия — 1,5 ч.
  • С собой нужно иметь спортивную одежду
  • Акция не распространяется на членов клуба «Просветление»
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции
  • Если идете вдвоем или компанией, купон нужно покупать на каждого
  • Купоны можно приобретать в подарок!
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании
  • Обязательно предъявляйте купон в распечатанном виде администратору
  • Предварительная запись не требуется
  • Записаться на занятие можно по тел.: +7 (499) 251-21-08; +7(499) 251-33-67 и на сайте после регистрации купона
  • Если вы записались на занятие и не явились, купон «сгорает».
Йога — древняя система самопознания, вобравшая в себя многовековую мудрость. Она научит, как наиболее эффективно поддерживать свое физическое здоровье, раскрывать скрытые в каждом человеке творческие, умственные и психические способности. Если ты никогда не занимался йогой, не знаешь с чего начать, а постигнуть эту мудрость очень хочется, то у нас есть что тебе предложить! Разовое занятие по йоге в клубе «Просветление» всего за 120 руб. вместо 400 руб.!

Все занятия проходят на очень высоком профессиональном уровне, позволяя погрузиться в атмосферу и традицию йоги. Практические занятия йогой в клубе во многом ориентированы на начинающих, на людей, только делающих свои первые шаги. С другой стороны, если у тебя уже есть опыт практики, ты сможешь быстрее овладеть новыми знаниями и практиками.

Продолжительность занятия — 1,5 часа, в течение этого времени ты будешь выполнять различные комплексы упражнений под руководством опытного инструктора.

Ты сможешь посетить занятия как в зале на ст. м. «Новослободская», так и в зале на ст. м. «Автозаводская» в любое удобное для тебя время. Ты можешь посетить следующие виды занятий: - Хатха йога. Это древнейшая индийская система гармонизации ума и тела. Занятия хатха-йогой включают в себя асаны — определенные позы, которые помогут сделать стройным тело, поднять энергетический тонус, избавиться от стрессов и обрести внутреннюю гармонию.
- Крийя йога — это действие. Это своего рода подготовка фундамента к более сложным видам йоги. Это набор циклических упражнений, которые при правильном настрое приведут к знанию. Воздействуя на свое тело упражнениями крийи, получаем реакцию тела и разума.
-Пранаяма-йога — это дыхательная йога. Все мы дышим, совершаем разное количество дыхательных движений. Иногда это называют «дыханием индийских йогов» или «йоговским дыханием». С точки зрения пранаяма-йоги, наша цель — как можно больше увеличивать приток праны. Чем больше праны мы в себя привносим, тем быстрее идут в нас йоговские процессы.
- Мантра-йога — это йога «пения мантр». Слова или мантры — это определенные вибрации. Произнося вслух слова, мы меняем состояние нашего разума. Люди, которые практикуют мантры, в меньшей степени подвержены стрессам. Человек, практикующий мантра-йогу, получает красивый голос. Помимо всех этих занятий ты сможешь посетить субботние лекции в 16.00 на различные темы йоги абсолютно бесплатно.

Культурный центр «Просветление»
Сайт: http://www.yogacenter.ru