Лучшие в стране ребрышки и крылышки в любом из 3 ресторанов «Ribs & Wings» со скидкой 50%
любая
любая
Купить в подарок
До конца акции осталось:
80 сертификатов
Основные плюсы
  • Переворачивая традиционное представление об BBQ ресторанах, но сохраняя верность классическим рецептам и вкусам, мы создали по настоящему уникальное место. На первый план в нашем меню вышли куриные крылышки и нежные говяжьи ребра.
  • Создав идеальные условия маринада, многочасового томления и фритюра, мы поймали баланс вкуса и исполнения, наполняя продукты действительно стоящими оттенками
  • Отдельное место мы отвели выбору напитков, наша барная карта порадует как классиков жанра таки и гурманов
  • Зная все о сувиде, томлении и фритюре, делимся с гостями лучшим результатом - классика вкуса в каждом кусочке
  • Избавившись от всего лишнего, мы нашли точный баланс вкуса и исполнения, наполняющий наши шедевры действительно стоящими оттенками
  • Ритм города задает скорость, в его потоке часто теряется самое главное. Мы оставляем только выверенные штрихи во всем - кухня, напитки, интерьер. Остальное не имеет значения
Место проведения
Ресторан «Ribs & Wings»
Сайт: http://www.ribsandwings.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Таганская, ул.Николоямская, д.23,
Тел. +7 (965) 336-50-80
м. Таганская
Посмотреть все адреса

Сертификатом можно воспользоваться c 04.02.2017 до 31.08.2017.

• Сертификат за 100 руб. дает право скидки 50% на все меню и барную карту ресторанах «Ribs & Wings»
  • Внимание! Продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18 лет, запрещена
  • Внимание! Акция не распространяется на табачные изделия, паровые коктейли, бизнес-ланч, банкеты, фуршеты и другие спецпредложения ресторана
  • Один человек может использовать неограниченное количество сертификатов по данной акции
  • Один сертификат действует на одного человека и только на одно посещение
  • Если идете вдвоем или компанией, необходимо покупать сертификат на каждого
  • Для компаний более 6 человек в счет включаются 10% за обслуживание
  • Можно покупать сертификаты в подарок!
  • Необходимо предъявить сертификат в распечатанном/электронном виде или в смс-сообщении перед заказом
  • Внимание! Перед посещением ресторана необходимо забронировать столик по телефонам (по адресу Комсомольский проспект, д. 28 - бронирование не нужно!):
    • +7(903) 534-91-86
  • Акция проходит в ресторанах «Ribs & Wings» по адресам
    • м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, д. 28, +7 (903) 534-91-86
    • м. Проспект Вернадского/ Калужская, Ленинский проспект, д.105, +7 (903) 248-52-62
    • м. Таганская, ул. Николоямская, д.23, +7 (965) 336-50-80
Ресторан «Ribs & Wings»