Программа «Рок над Москвой» - теплоходная вечеринка от компании «Теплоход "Фалькон"». Скидка до 50%
2,000 р.
1,000 р.
Купить в подарок
До конца акции осталось:
1 сертификат
Основные плюсы
  • Музыкальное путешествие с живой музыкой, танцы, лучшие рок-хиты, море драйва и бокал шампанского!
  • Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и алкогольную продукцию
  • Мы предлагаем вам окунуться в настоящий живой зубодробительный рок, в море драйва и позитива! Наши музыканты будут исполнять только лучшие хиты отечественной и мировой рок-музыки современности и прошедших лет. Легкий и мелодичный, лиричный рок или зажигающий «на потанцевать» быстрый со вкусными аккордами рок-н-ролл, или песни-легенды, которые так и тянет исполнить хором?... А может вы любите жесткие гитарные риффы и мощные, осмысленные тексты, метал или хардкор? Рока не может быть много!
  • Тематическая вечеринка в стиле рок объединит на борту нашего теплохода тех, кто верит в то, что "рок - это больше чем просто музыка", это свобода, это образ жизни, это философия... Поэтому помимо богатой развлекательной программы мы обещаем и душевную атмосферу в компании единомышленников
  • Волны и рок – отличное сочетание, приходите и убедитесь воочию, мы ждем вас!
Место проведения
Теплоход «Фалькон»
Сайт: http://teplohod.pro/
Основной адрес:  г.Москва, Причал «Крымский мост», пн-пт с 10.00 до 19.00 сб с 10.00 до 18.00 вс – выходной,
Тел. +7 (925) 783-28-05, +7 (977) 852-72-21

Сертификатом можно воспользоваться c 01.05.2017 до 30.08.2017.

• Сертификат за 200 руб. дает право скидки до 50% на программу «Рок над Москвой» - теплоходная вечеринка от компании «Теплоход "Фалькон"»: Музыкальное путешествие с живой музыкой на теплоходе для одного взрослого. Доплата 800 руб. вместо 2 000 руб.
  • Программа
    • Посадка на теплоход в 20.00 причал Крымский мост
    • Начало в 20-30
    • Окончание программы в 23.00.
  • Условия проведения мероприятия
    • Администрация теплохода «Фалькон» уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг
    • Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно будет перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
    • Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за 2 дня
    • На ночное мероприятие ("Яркая дискотека на борту теплохода") допускаются лица строго старше 18 лет
    • Просим обратить особое внимание на то, что денежные средства за экскурсионные программы и туры, приобретенные по скидочным и купонным акциям, не подлежат возврату и частичной компенсации. Возможна лишь замена ранее приобретенной программы на другую эквивалентную по цене или перенос на другую дату
    • Дети до 3-х лет бесплатно
    • Детский билет с 4 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый"
    • Обязательно предварительное бронирование мест
    • Перед покупкой сертификата уточните наличие свободных мест на интересующую вас дату
  • Один сертификат действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Необходимо предварительное бронирование места
  • Предъявляйте распечатанный сертификат на месте
  • Скидка по сертификату не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    • +7(925) 783-28-05
    • +7 (977) 852-72-21
Теплоход «Фалькон»
Сайт: http://teplohod.pro/
Адрес: г.Москва, Причал «Крымский мост», пн-пт с 10.00 до 19.00 сб с 10.00 до 18.00 вс – выходной,
Тел. +7 (925) 783-28-05, +7 (977) 852-72-21

50% 1,560 р.